| Nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Las normas de seguridad | ± 0,02 mm |
| Formulario | Las demás: |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| Nombre | Hoja de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | arrolla el acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | chapa de acero inoxidable 4x8 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | chapa de acero inoxidable 4x8 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | Bobina en frío |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Formulario | hoja |
|---|---|
| Ancho | 1000mm-2000m m |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| El grosor | 0.3MM-6.0M M |
| Nombre | acero inoxidable laminado en frío |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ancho | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Plazo de pago | FOB/CFR/EXW |
| Aplicación | Construcción, sustancia química, industria |