| Nombre | los ss cubren |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre de producto | hoja de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | hoja de acero a dos caras |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | hojas de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ancho | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Plazo de pago | FOB/CFR/EXW |
| Aplicación | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | tira de acero de 3m m |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | 304 rebordes de acero inoxidables |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nombre | pulseras plateadas oro del brazalete |
|---|---|
| TIPO | Ángulos de acero inoxidables |
| Técnica | Laminado |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Código del HS | 722240 |
| Nombre | chapa de acero inoxidable 4x8 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ancho | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Plazo de pago | FOB/CFR/EXW |
| Aplicación | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | Rebordes forjados del acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nombre | bobina de acero laminada en caliente |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |