| Nombre | colocaciones inoxidables del reborde de la tubería de acero |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nombre | el arrollar de acero |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina de acero de la construcción |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | tubo de acero inoxidable de la acción |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| nombre | tira de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| nombre | tira de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Bobina | Bobina de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina del uso |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 1inch |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | tubo de acero inoxidable de 100m m |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |