| Nombre | pulsera de acero inoxidable del puño |
|---|---|
| TIPO | Ángulos de acero inoxidables |
| Técnica | Laminado |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Código del HS | 722240 |
| nombre | tubo de acero inoxidable del borde de la raja |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | acero inoxidable no.1 316 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | placa de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Superficie | 2B, VAGOS, 8K, No.4, HL, grabado en relieve, grabados al agua fuerte, etc. |
|---|---|
| El color | De plata |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
| El material | acero inoxidable 316l |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Superficie | 2B, VAGOS, 8K, No.4, HL, grabado en relieve, grabados al agua fuerte, etc. |
| Formulario | Las demás: |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Nombre | Chapa de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ±0.02mm |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| El material | acero inoxidable 316l |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |