| nombre | tubería de acero inoxidable 3 |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Formulario | hoja |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
| De aleación | 1060, 1050, 1100 y demás. |
|---|---|
| De aleación o no | Es de aleación |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| El color | De plata, negro, de oro, etc. |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |
| De aleación o no | Es de aleación |
|---|---|
| El color | Blanco, requisitos de cliente |
| Condición | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 y demás |
| Servicio personalizado | - ¿ Qué? |
| Ancho efectivo | 310 |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |
| Nombre | proveedores de acero inoxidables de los rebordes |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| El color | De plata |
| Las normas de seguridad | ±0.02mm |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |