| Cuota de producción | 1 tonelada |
|---|---|
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| El grosor | 0.3 mm a 6.0 mm |
| nombre | placa de los ss |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
|---|---|
| Formulario | hoja |
| El grosor | 0.3MM-6.0M M |
| Ancho | 1000mm-2000m m |
| El color | De plata |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |
| Detalles de empaquetado | Paleta de madera |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 3000tons por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre de la marca | MY |
| Certificación | ISO |
| Aplicación | industria, decoración |
|---|---|
| Formulario | Pintura |
| Palabra clave | bobina de aluminio 1060 |
| Punto de fusión | 660.3°C |
| nota | el servicio modificado para requisitos particulares está disponible |
| Peso de la bobina | 1 a 8 toneladas |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | muy alto |
| Elongado | ≥ el 15% |
| Formulario | Cubierta |
| Dureza | ≤ 95 HRB |
| Nombre | Tira de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Técnica | Enrollados en frío, enrollados en caliente |
| Aplicación | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Duración | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| De aleación o no | ES la aleación |
|---|---|
| Punto de trabajo | Tubo/tubo de aluminio |
| Fabricación en frío | tirados/rollados en frío |
| Tipo del silenciador | Muffler de centro |
| Diámetro exterior | 5-200m m |
| De aleación o no | ES la aleación |
|---|---|
| Punto de trabajo | Tubo/tubo de aluminio |
| Fabricación en frío | tirados/rollados en frío |
| Tipo del silenciador | Muffler de centro |
| Diámetro exterior | 5-200m m |