| Nombre | brazalete de acero inoxidable para hombre |
|---|---|
| TIPO | Ángulos de acero inoxidables |
| Técnica | Laminado |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Código del HS | 722240 |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| De aleación o no | ES la aleación |
|---|---|
| Punto de trabajo | Tubo/tubo de aluminio |
| Fabricación en frío | tirados/rollados en frío |
| Tipo del silenciador | Muffler de centro |
| Diámetro exterior | 5-200m m |
| nombre | tubo de acero de la caja de madera |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| De aleación o no | ES la aleación |
|---|---|
| Punto de trabajo | Tubo/tubo de aluminio |
| Fabricación en frío | tirados/rollados en frío |
| Tipo del silenciador | Muffler de centro |
| Diámetro exterior | 5-200m m |
| De aleación o no | ES la aleación |
|---|---|
| Punto de trabajo | Tubo/tubo de aluminio |
| Fabricación en frío | tirados/rollados en frío |
| Tipo del silenciador | Muffler de centro |
| Diámetro exterior | 5-200m m |
| Ancho | 48 |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ±0.003 |
| Forma de las piezas | hoja |
| Dureza | 90 |
| Resistencia a la tracción | ksi 75 |
| nombre | tubo de acero inoxidable de 80m m |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Aplicación | Aeronaves, automóviles, edificios, electrónicos, etc. |
|---|---|
| Condición | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 y demás |
| Servicio personalizado | - ¿ Qué? |
| Densidad | 2.7 G/cm3 |
| Ancho efectivo | 310 |
| nombre | bobina de acero del PE |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |