| Nombre | placa de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | hoja perforada de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316l |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316l |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316l |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | colocaciones inoxidables del reborde de la tubería de acero |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nombre | proveedores de acero inoxidables de los rebordes |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nombre | brazalete de acero inoxidable para hombre |
|---|---|
| TIPO | Ángulos de acero inoxidables |
| Técnica | Laminado |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Código del HS | 722240 |
| Nombre | hoja de acero inoxidable de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | chapa de acero inoxidable 4x8 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |