| Nombre | tiras de 0.3m m |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| nombre | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | la joyería de acero inoxidable de las mujeres |
|---|---|
| TIPO | Ángulos de acero inoxidables |
| Técnica | Laminado |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Código del HS | 722240 |
| Nombre | tiras gruesas |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | el arrollar de acero |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | normas de soldadura de tuberías de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| El tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Tipo de línea de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Nombre | Tubería de acero inoxidable de la pared fina |
|---|---|
| Grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| El tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Tipo de línea de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| nombre | Tubería de acero en frío |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Nombre | Tubo de acero inoxidable del SUS |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable recocidos |
|---|---|
| Grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| El tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Tipo de línea de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |