| Nombre | placa de acero de 1m m |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable a prueba de calor |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | bobina de acero laminada en caliente |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Aplicación | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Duración | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina de acero de 1m m |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | proveedores de acero inoxidables de los rebordes |
|---|---|
| Estándar | ANSI, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Material | Acero inoxidable |
| Conexión | Soldadura/Thresded |
| Superficie de lacre | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nombre | tubería de acero |
|---|---|
| grado de acero | 300 series, 400 series, 200 series, 304L, 316L etc |
| Tipo | Soldado con autógena, inconsútil |
| Línea tipo de soldadura | ERW, haber soldado con autógena inconsútil, espiral, EFW, soldadura/inconsútil |
| Estándar | ASTM, JIS, AISI, ESTRUENDO |
| Nombre | bobina de acero de 1.5m m |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina inoxidable 1,4143 |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | tiras de 0.3m m |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |