| nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | chapa de acero inoxidable 4x8 |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Formulario | hoja |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
| Nombre | hoja de acero de los ss |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | Hoja de acero inoxidable en frío |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | Placa de acero inoxidable del espejo |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | hojas de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ancho | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Plazo de pago | FOB/CFR/EXW |
| Aplicación | Construcción, sustancia química, industria |