| Paquete | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
| Nombre | acero inoxidable laminado en caliente |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | bobina decorativa |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | bobina de acero del tisco |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| nombre | placa de acero de los ss |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| nombre | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| Uso | Construcción, industria, decoración |
| Estándar | ASTM, AISI, GB, ESTRUENDO, JIS |
| Longitud | El requisito de cliente, 1000mm-6000m m o como requisitos de los clientes |
| Nombre | placa de acero inoxidable de 1000m m |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Ancho | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Plazo de pago | FOB/CFR/EXW |
| Aplicación | Construcción, sustancia química, industria |
| Nombre | placa de acero inoxidable 316l |
|---|---|
| Final | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Anchura | 1220/1500/2000/2500/6000m m |
| Término del pago | FOB/CFR/EXW |
| Uso | Construcción, sustancia química, industria |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Superficie | 2B, VAGOS, 8K, No.4, HL, grabado en relieve, grabados al agua fuerte, etc. |
| Formulario | Las demás: |
| Duración | Las demás medidas de seguridad: |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| el borde | Borde del molino, borde rajado |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado en caliente |
| El color | De plata |
| Las normas de seguridad | ±0.02mm |
| Paquete | Paquete estándar de exportación |